Home    Jobs 0    Kontakt    Impressum    Login

Kontakt

F&P Reinigungstechnik GmbH
Severinstrasse 46-48
45127 Essen

Tel.: 0201 / 82 15 56 – 0
Fax: 0201 / 82 15 56 – 10
info@fp-reinigungstechnik.de
www.fp-reinigungstechnik.de

Geschäftsführer:

Herr Dipl.-Ing. Reinhold Florian
reinhold.florian@fp-reinigungstechnik.de

Herr Dipl.-Ing. Patrick Merz
patrick.merz@fp-reinigungstechnik.de

Betriebsleitung:
Herr Gebäudereinigermeister Wolfgang Werner
wolfgang.werner@fp-reinigungstechnik.de

Vertrieb/ Kundenbetreuung:
Herr Sascha Franke
sascha.franke@fp-reinigungstechnik.de

Buchhaltung/Personalleitung:
Frau Dipl.-Oec. Ewa Domberger
ewa.domberger@fp-reinigungstechnik.de

Sekretariat:
Frau Beate Witthake
beate.witthake@fp-reinigungstechnik.de

Kundenservice:
service@fp-reinigungstechnik.de

Information:
info@fp-reinigungstechnik.de

SERVICE

Für Sie da!

Sie haben Fragen, sind nicht zufrieden oder wünschen ein Angebot. Rufen Sie uns an!

(02 01) 82 15 56-0

oder nutzen Sie unser Anfrageformular »

LOGIN
ZERTIFIKATE
Copyright 2014 © F & P Reinigungstechnik GmbH, Severinstrasse 46-48, 45127 Essen, Tel.: +49 (0) 201 82 15 56 - 0, Fax: +49 (0) 201 82 15 56 - 10, info@fp-reinigungstechnik.de
Home | Unternehmen | Aktuell | Managementsystem | Leistungen | Kontakt | Impressum | Login
Unterhaltsreinigung | Glass- und Fassadenreinigung | Industriereinigung | Sonderreinigung | Servicedienste | Gärtnerische Pflegedienste